Author: K***a
Date:
Review: El paquete llegó en aproximadamente 15 días a la ciudad de México en perfectas condiciones muy bien empaquetado quede contenta con el envío rápido y el producto excelente es hermoso
Color: Multicolor
Talla: Unitalla

| Material | Polyvinyl Chloride |
| Pattern Type | Graphic |
| Shapepattern | Round |
| Style | Goth |
| Festivals | New Year |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Batteries Included | No |
| Altura | 0.2 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Largo | 17.5 cm |
| SKU | sb2212176838249723 |
Author: K***a
Date:
Review: El paquete llegó en aproximadamente 15 días a la ciudad de México en perfectas condiciones muy bien empaquetado quede contenta con el envío rápido y el producto excelente es hermoso
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: n***8
Date:
Review: increíble, me encanta el diseño, llego super rápido
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: c***s
Date:
Review: Esta pieza me gustó, el material se ve que si es bueno. Quedé contenta con esta compra porque en mi país las piezas bonitas están muy caras y aquí las puedes encontrar a mejor precio, aunque hay algunas que son de mala calidad, la verdad, pero esta pieza si esta buena y si la recomiendo. A veces el aro viene de un material y el ornamento en otro, entonces hay que tener cuidado porque pueden tener níquel u otros materiales tóxicos, en este caso, la pieza si está buena y si la recomiendo. Algunas veces el clip no cierra bien en algunas piezas y se caen rápido y fácil, esta vino bien en el clip. Me gustó
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: j***0
Date:
Review: Excelente compra , aún no los uso pero se ve justo como en la imagen y en la obscuridad si se ve que brilla
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.