Author: a***h
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Todo muy hermoso, tal cual las imágenes, muy recomendable 🥰❤️
Color: Marrón



18 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Black |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Dye |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 180 g |
| Largo | 45 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2407231287142244 |
Author: a***h
Date:
Review: Todo muy hermoso, tal cual las imágenes, muy recomendable 🥰❤️
Color: Marrón
Author: 5***e
Date:
Review: Buena calidad lo recomiendo
Color: Marrón
Author: d***5
Date:
Review: wow la utilicé para una obra de teatro y se veía genial.
Color: Dorado
Author: l***9
Date:
Review: Muy bonita
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.