Author: v***9
Date:
Review: Hermosa la peluca la calidad que tiene ! Quedé encantada!!!
Color: Dorado

18 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Gold |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 232 g |
| Largo | 45 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25012578677829680 |
Author: v***9
Date:
Review: Hermosa la peluca la calidad que tiene ! Quedé encantada!!!
Color: Dorado
Author: C***o
Date:
Review: linda! se ve casi natural... brilla ligeramente. llevo usándola 1 mes contínuo entre esta y otra peluca tengo y he recibido lindos cumplidos... sin embargo no voy a mentir, me pica cuando sudo y se enreda terriblemente del área de atras del cuello... al cepillarla de lo largo ya no queda igual... se va encrespando. asi que si quiero volver andar de rubia... tengo que comprarla continuamente porque ahora se ve encrespada... como zacate 😞 no son para uso diario... son solo para ocasiones especiales.
Color: Degradado
Author: @***s
Date:
Review: Llego en buen estado bien empacada y el color es idéntico
Color: Degradado
Author: r***x
Date:
Review: Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅ Me encantó ✅✅✅✅
Color: Dorado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.