Author: l***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muy bonita, me encantó
Color: Marrón
18 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Grey |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Curly Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 145 g |
| Largo | 46 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52-58 cm |
| SKU | sb25041123206212527 |
Author: l***o
Date:
Review: Muy bonita, me encantó
Color: Marrón
Author: d***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy buena calidad volvería a compara la misma de otro color
Color: Gris
Author: l***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: preciosa peluca calidad excelente
Color: Gris
Author: m***s
Date:
Review: Es de muy buena calidad, lindo y suave.
Color: Color Piano
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.