Author: J***.
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Están increíbles ya las eh comprado antes y las recomiendo mucho.❤️
Color: Negro

0.07mm
| Material | Chemical Fiber |
| Composition | 80% Polyester |
| Color | Black |
| Type | Cluster Lashes |
| Special Selling Point | None |
| Largo | 9.8 cm |
| Diámetro | 1.5 cm |
| Ancho | 9.2 cm |
| dimensiones del embalaje | 14*11*2 cm |
| Longitud de pestañas | 0.9-1.6 cm |
| SKU | sb2308191757194844 |
Author: J***.
Date:
Review: Están increíbles ya las eh comprado antes y las recomiendo mucho.❤️
Color: Negro
Author: J***z
Date:
Review: hermosas para aplicarcioaplicación
Color: Negro
Author: s***9
Date:
Review: Son bellisimas siempre las compro las amooooo🥰😍
Color: Negro
Author: j***l
Date:
Review: Me encanto súper real a la foto vienen muchas y quedan hermosasss
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.