Author: p***e
Date:
Review: Relación calidad-precio: excelente
Color: Rosa
14 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Gold |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 215 g |
| Diámetro | 35 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52-56 cm |
| SKU | sb25080839092435225 |
Author: p***e
Date:
Review: Relación calidad-precio: excelente
Color: Rosa
Author: 5***7
Date:
Review: Nos encantó esta peluca, excelente materia, la volvimos a encargar
Color: Rosa
Author: P***e
Date:
Review: Hermosa me encantó está divina 🫶🏻😍🫶🏻😍🫶🏻😍🫶🏻❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍en lo absoluto definitivamente la volvería a pedir 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍☺️😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍☺️😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💖❤️❤️💖☺️☺️☺️💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜
Color: Rosa
Author: i***c
Date:
Review: El color es igual a la foto. Materiales de buena calidad. El pedido llegó antes de la fecha de entrega.
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.