Author: y***a
Date:
Review: de muy buen material, me encantó
Color: Degradado
14 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Ombre |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Curly Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 160 g |
| Largo | 36 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25030715522122198 |
Author: y***a
Date:
Review: de muy buen material, me encantó
Color: Degradado
Author: r***a
Date:
Review: excelente me gustgustó mucho, muy natural todo el color y la textura.. Relación calidad-precio: buena calidad y buen precio Cómodo de llevar: si
Color: Marron oscuro
Author: n***5
Date:
Review: Value for money: Excelente
Color: Degradado
Author: p***7
Date:
Review: Cómodo de llevar: es muy cómodo la verdad no se cae Estilo de Peinado Elegante: cómo el material es tan liso no es fácil de hacer peinados pero es re lindo
Color: Marron oscuro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.