Author: l***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Este artículo está súper bien,es muy bonito la calidad es buena, cumple mis expectativas y el precio está súper bien gracias apóyame
Color: Degradado

14 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Curly Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 175 g |
| Largo | 36 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25011602232304587 |
Author: l***o
Date:
Review: Este artículo está súper bien,es muy bonito la calidad es buena, cumple mis expectativas y el precio está súper bien gracias apóyame
Color: Degradado
Author: p***a
Date:
Review: es linda y fácil de poner
Color: Rosa Roja
Author: w***5
Date:
Review: Me encantó el color , y el corte que tiene la peluca muy bien
Color: Marrón
Author: t***n
Date:
Review: Son muy padres de muy buena calidad, el cabello está padre
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.