Author: s***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: una belleza de pelota parece natural no brilla demasiado se acomoda muy fácil me encanta
Color: Marrón

14 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 155 g |
| Largo | 35 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2405236438834822 |
Author: s***3
Date:
Review: una belleza de pelota parece natural no brilla demasiado se acomoda muy fácil me encanta
Color: Marrón
Author: 5***8
Date:
Review: Buena calidad es muy hermosa y queda muy bien
Color: Marrón
Author: f***o
Date:
Review: Relación calidad-precio: la calidad es muy buena se puede lavar
Color: Marrón
Author: f***o
Date:
Review: me encanta se ve muy natural y se pueden planchar
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.