Author: 5***6
Date:
Review: Relación calidad-precio: me encantó n ose enreda tan fácil la calidad es mmmmehh jaja ósea ni muy ni tan está súper
Color: Naranja

28 inch
| Composition | 100% Polyester |
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | HD Lace Wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink |
| Type | Lace Front Wigs |
| Cap Type | Elastic Lace |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 200 |
| Lace Area | 13*2.5 |
| Peso Neto | 320 g |
| Largo | 71 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 57 cm |
| SKU | sb2207056466460232 |
Author: 5***6
Date:
Review: Relación calidad-precio: me encantó n ose enreda tan fácil la calidad es mmmmehh jaja ósea ni muy ni tan está súper
Color: Naranja
Author: m***l
Date:
Review: Se ve hermosa el color espectacular, la foto no se aprecia pero si es muy linda, viene en caja con 2 ligas y 2 mallas para la cabeza, tal cual la foto y es supeeeer larga m encanto
Color: Azul
Author: J***z
Date:
Review: Hermosa, me encanta, la fibra del cabello es super natural y puesta ni siquiera se ve como una peluca
Color: Negro
Author: j***2
Date:
Review: Está peluca es hermosa ,muy económico,Pero te saca de apuros ,tiene mucho cabello, su largo es muy bonito la súper recomiendo
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.