Author: Y***i
Date:
Review: Yo soy vendedora de SHEIN y la verdad mis clientas siempre quedan Enamoradas con la calidad de los productos🥹🥰🛍️
Color: Rosa
Talla: Unitalla

| Material | Plastic |
| Closure Type | Zipper |
| Pattern Type | Letter |
| Shapepattern | Square |
| Style | Cute |
| Color | Pink |
| Batteries Included | No |
| Altura | 20 cm |
| Largo | 1.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| SKU | sb2212234822203525 |
Author: Y***i
Date:
Review: Yo soy vendedora de SHEIN y la verdad mis clientas siempre quedan Enamoradas con la calidad de los productos🥹🥰🛍️
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: l***z
Date:
Review: ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: g***r
Date:
Review: Se ve sencillo pero cuando le metes los stickers se nota la diferencia y se ven super padres, me encantó porque aparte de que guardas tu stiker y no andan cayendo, también los muestras mucho más fácil.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: p***o
Date:
Review: excelente calidad de materiales para mi gusto es muy bueno y muy bonito y sirve excelente calidad
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.