Author: g***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Relación calidad-precio: me encantó parece muy natural Fácil de llevar: si Cómodo de llevar: demasiado Estilo de Peinado Elegante: si
Color: Marrón

12 Inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Blonde Ombre |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Curly Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 200 g |
| Largo | 30.48 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52-58 cm |
| SKU | sb25030542294586965 |
Author: g***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: me encantó parece muy natural Fácil de llevar: si Cómodo de llevar: demasiado Estilo de Peinado Elegante: si
Color: Marrón
Author: y***2
Date:
Review: Es linda y ligera.
Color: Rubio degradado
Author: e***i
Date:
Review: Value for money: está genial, la usé pra un disfraz y se ve real
Color: Rubio degradado
Author: m***0
Date:
Review: Es una cabellera muy bonita, de color rubio platinado muy hermoso
Color: Rubio degradado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.