Author: l***a
Date:
Review: De muy buena calidad y de buen precio
Color: Dorado

12 Inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Orange |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 145 g |
| Largo | 30 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25030452105516452 |
Author: l***a
Date:
Review: De muy buena calidad y de buen precio
Color: Dorado
Author: e***d
Date:
Review: Me encanto para mi mamá
Color: Dark Brown
Author: g***i
Date:
Review: Muy Bonita Esta Peluca Me Encantó
Color: Dark Brown
Author: m***6
Date:
Review: Es muy muy muy muy hermosa de primera calidad me encanto. esta marca tiene preciosas pelucas es la segunda vez que compro Haircube. muy satisfecha. Relación calidad-precio: 10 Fácil de llevar: 10 Cómodo de llevar: 10 Estilo de Peinado Elegante: 10
Color: Dark Brown
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.