Author: c***o
Date:
Review: están súper lindos me encantaron vienen de varios tamaños y de varias formas diferentes la verdad lo volveré a comprar
Color: Multicolor




12 cuadrículas
| Material | Zinc Alloy |
| Season | Fall |
| Style | Simple |
| Occasion | Party |
| Festivals | Thanksgiving Day |
| Color | Gold |
| Type | 3D Decoration |
| Altura | 1.5 cm |
| Largo | 10.7 cm |
| Ancho | 8.1 cm |
| SKU | sB210607017177400 |
Author: c***o
Date:
Review: están súper lindos me encantaron vienen de varios tamaños y de varias formas diferentes la verdad lo volveré a comprar
Color: Multicolor
Author: y***k
Date:
Review: Súper recomendable, aprecien lo hermoso que se ve en este set de uñas todo convina Perfecto 😍
Color: Dorado
Author: n***7
Date:
Review: Me encanto este diseño se ve perfecto el moñito
Color: Plateado
Author: s***z
Date:
Review: Llego a tiempo, llego todo bien el material es bueno de buena calidad de buen tamaño me encantaron a buen precio
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.