Author: A***s
Date:
Review: Le quedó muy bien al vehículo de mi esposo lo volvería a comprar
Color: Blanco
Talla: 6 piezas

Azul
Blanco
6 piezas
| Material | ABS |
| Batteries Included | No |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Style Type | T10 |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 5W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 2000~3000LM |
| SKU | sq251216170639768135309 |
Author: A***s
Date:
Review: Le quedó muy bien al vehículo de mi esposo lo volvería a comprar
Color: Blanco
Talla: 6 piezas
Author: t***s
Date:
Review: Very nice light's
Color: Blanco
Talla: 6 piezas
Author: 0***d
Date:
Review: 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
Color: Blanco
Talla: 6 piezas
Author: w***m
Date:
Review: رره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط مرره حلوا تكفون الله يسعدكم ابي نقاط
Color: Blanco
Talla: 6 piezas
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.