Author: f***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy padre. viene bien empacado y con su red
Color: Marrón


10 Inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 85 g |
| Largo | 28 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2212295007024000 |
Author: f***0
Date:
Review: muy padre. viene bien empacado y con su red
Color: Marrón
Author: b***3
Date:
Review: me encantó lo recomiendo mucho
Color: Marrón
Author: n***3
Date:
Review: Muy buena calidad la talla corresponde
Color: Marrón
Author: X***R
Date:
Review: Muy linda peluca y se ve real 7777
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.