Author: a***j
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: من السهل على ارتداء: تجنننن كيوت وتصغرررر مره لا تفوتونه
Color: Multicolor

10 Inch
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 130 g |
| Largo | 25 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2312028688743305 |
Author: a***j
Date:
Review: من السهل على ارتداء: تجنننن كيوت وتصغرررر مره لا تفوتونه
Color: Multicolor
Author: m***0
Date:
Review: المنتج يستحق المبلغ المدفوع: احسن طلب
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.