Author: v***6
Date:
Review: en shein siempre se encuentran buenos artículos
Color: Marrón
10 Inch
| Material | Protein Filament |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 118 g |
| Largo | 25 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2207079961242635 |
Author: v***6
Date:
Review: en shein siempre se encuentran buenos artículos
Color: Marrón
Author: y***s
Date:
Review: Después de pedir cada semana en shein estas son mis recomendaciones: -los accesorios (anillos, collares, pulseras) son bonitos. recomiendo ponerle barniz transparente para que no se manche rápido y recuerda NO mojar -los zapatos tienen muy buena calidad -la marca emery rose viene amplia -la ropa en su mayoría viene bien en talla pero SIEMPRE checar los comentarios -la lencería viene reducida -los trajes de baño, cinturones, vestidos, fundas de cel v cojín, la calidad es excelente -Las playeras son de buena calidad, la mayoría es 100% algodón -en las Bolsas checar muy bien la medida para no llevarse sorpresas -los lentes y relojes están padrísimos valen mucho la pena !! SI TE AYUDO MI COMENTARIO REGALAME UN LIKE(:
Color: Marrón
Author: X***a
Date:
Review: muy bonita de muy buena calidad tamaño perfecto los recomiendo ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ amo SHEIN ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 si te sirvió mi comentario regálame un like 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Color: Marrón
Author: c***z
Date:
Review: Easy to wear: si Comfortable to wear: si esta bonita igual a la imagen Hairstyle stylishness: si
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.