Author: k***3
Date:
Review: el producto llegó en buen estado y de acuerdo al tamaño de la descripción
Color: transparente
Talla: Unitalla

| Material | Plastic |
| Closure Type | Flip Top |
| Shapepattern | Square |
| Style | Simple |
| Color | Clear |
| Batteries Included | No |
| Altura | 13 cm |
| Largo | 2.5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| SKU | sb2302038644979886 |
Author: k***3
Date:
Review: el producto llegó en buen estado y de acuerdo al tamaño de la descripción
Color: transparente
Talla: Unitalla
Author: c***3
Date:
Review: Compro para revender todos mis clientas a quedado facinada con sus compras clíentecomplasido buena calidad y buen material tengo más de 8 meses pidiendo en Shen y mis clientes está más k complacido
Color: transparente
Talla: Unitalla
Author: i***o
Date:
Review: Viene de buena calidad y está muy bonito, sólo que si es pequeñito y se siente un poco frágil.
Color: transparente
Talla: Unitalla
Author: b***5
Date:
Review: me encantó lo volvería a comprar denuevo gracias shein,no subo foto por que nunca le dan ningun me gusta...
Color: transparente
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.