Author: a***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Puntos ahhhajajajajajsjs me llegó bien 100/100 excelente
Color: Azul








64GB
4GB
| Material | ABS |
| Batteries Included | Yes |
| Display Type | OLED |
| Screen Resolution | 1280 x 800 |
| Condition | New |
| Color | Silver |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android |
| CPU Brand | MTK |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Battery Type | UN 3480 |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 6000-6999mAh |
| Network | None |
| SKU | se25041934428941844 |
Author: a***7
Date:
Review: Puntos ahhhajajajajajsjs me llegó bien 100/100 excelente
Color: Azul
Author: n***0
Date:
Review: llegó en perfectas condiciones
Color: Azul
Author: g***r
Date:
Review: Excelente
Color: Plateado
Author: M***i
Date:
Review: Me gustó mucho es de buena calidad
Color: Azul
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.