Author: a***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: excelente muy grande y bonita
Color: Gris













64GB
3GB
| Material | Aluminum Alloy |
| Model | Qetupa Z50 |
| Batteries Included | Yes |
| Display Type | IPS LCD |
| Screen Resolution | 1280 x 800 |
| Condition | New |
| Color | Blue |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android |
| CPU Brand | MTK |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Battery Type | UN 3480 |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 6000-6999mAh |
| Network | None |
| SKU | se25052117170915698 |
Author: a***5
Date:
Review: excelente muy grande y bonita
Color: Gris
Author: y***3
Date:
Review: es muy bonita
Color: Azul
Author: j***2
Date:
Review: Cumple con las especificaciones muy bonita y de buena calidad
Color: Morado
Author: y***e
Date:
Review: Es muy linda y de buena calidad. A muy buen precio. Llegó en excelentes condiciones
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.