Author: j***z
Date:
Review: Me encantó tal cual la imagen de referencia está muy linda si la volver a comprar 💜🥰🥰🥰 el colo es un poco más claro
Color: Marrón


28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 250 g |
| Largo | 71 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2404155977979999 |
Author: j***z
Date:
Review: Me encantó tal cual la imagen de referencia está muy linda si la volver a comprar 💜🥰🥰🥰 el colo es un poco más claro
Color: Marrón
Author: m***k
Date:
Review: suavecita, no se ve falsa, la volveria a pedir
Color: Marrón
Author: p***5
Date:
Review: Relación calidad-precio: Excelente Fácil de llevar: súper fácil Cómodo de llevar: muy cómoda, Estoy impresionada, está hermooosa me encantó muy buena densidad y largo se ve súper natural!!!!
Color: Marrón
Author: i***0
Date:
Review: Muy bonita peluca, me gustó. Fácil de poner y muy cómoda. Un estilo de Peinado elegante y moderno. De muy buena calidad, la recomiendo.
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.