Author: f***e
Date:
Review: Fiel a la imagen, la calidad es buena
Color: Celeste


30 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Baby Blue |
| Type | U-Shaped Woven Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Y2K |
| Curl | Water Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 245 g |
| Largo | 75 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2411210269980946 |
Author: f***e
Date:
Review: Fiel a la imagen, la calidad es buena
Color: Celeste
Author: m***9
Date:
Review: Me gusto
Color: Celeste
Author: P***4
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy linda me encanta que el lace viene ya cortado y es muy fácil ponerla
Color: Celeste
Author: A***e
Date:
Review: Value for money: es muuuy bonita pero no me sirvió para lo que la quería jajajaja😳 Easy to wear: Pues como cualquier peluca Comfortable to wear: Es un poco pequeña para mi cabeza pero se ajusta bien creo jajaja
Color: Celeste
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.