Author: o***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Me gusta es de buena calidad la recomiendo
Color: Multicolor

28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 230 g |
| Largo | 70 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb25021851774742214 |
Author: o***2
Date:
Review: Me gusta es de buena calidad la recomiendo
Color: Multicolor
Author: n***e
Date:
Review: esta muy padre, ya solo es cosa de acomodarlas bien
Color: Multicolor
Author: p***r
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy buena y económica y se ve pero de dioses muy hermosa peluca
Color: Multicolor
Author: d***5
Date:
Review: muy buena calidad , me agrada la forma y el largo , es igual a la imagen
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.