Author: k***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Calidad excelente y es igual a la imagen comoremlo
Color: Rosa Pálido


14 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Baby Pink |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 140 g |
| Largo | 35 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb25061977527093065 |
Author: k***e
Date:
Review: Calidad excelente y es igual a la imagen comoremlo
Color: Rosa Pálido
Author: D***a
Date:
Review: Es muy bonita en la foto se ve rubia pero es rosita pero es divino cortita
Color: Rosa Pálido
Author: 6***9
Date:
Review: Easy to wear: El color es un poco más oscuro en la vida real
Color: Rosa Pálido
Author: k***h
Date:
Review: ESTÁ MUY HERMOSA LA REXOMIENDO MCUJO
Color: Óxido marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.