Author: c***u
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: la super recomiendo, la calidad , el frontal todo
Color: Marrón oscuro


28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Kinky Curly |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 260 g |
| Largo | 70 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2405204200976331 |
Author: c***u
Date:
Review: la super recomiendo, la calidad , el frontal todo
Color: Marrón oscuro
Author: m***k
Date:
Review: preciosa peluca, ni se notaaaa 🥰
Color: Marrón
Author: v***e
Date:
Review: Es muy linda la peluca, me encanto
Color: Marrón oscuro
Author: N***k
Date:
Review: Es igual a la imagen, de buena calidad
Color: Marrón oscuro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.