Author: p***l
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Excelente la calidad, SUPER SUAVE trae mucha cantidad de pelo y parece real. Super recomiendo, volveria a comprar 💫✨
Color: Óxido marrón | 2 photo(s)


32 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Rust Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Extra Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 230 g |
| Largo | 80 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb25042564824467996 |
Overall Rating: 4.83/5
Author: p***l
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Excelente la calidad, SUPER SUAVE trae mucha cantidad de pelo y parece real. Super recomiendo, volveria a comprar 💫✨
Color: Óxido marrón | 2 photo(s)
Author: N***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es tal cual como se muestra en las imagenes, de muy buena calidad y de muy buen precio, si la recomiendo. Es de red de encaje. El cabello super suavecito y no se enreda mucho.
Color: Óxido marrón | 3 photo(s)
Author: Y***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Hermoso color, me encanto super natural
Color: Óxido marrón
Author: m***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es preciosa, es muy realista la amo! 💖 Si sienten que tienen la cabeza muy amplia, les recomendaria que se fijen bien las medidas
Color: Óxido marrón | 1 photo(s)