Author: n***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Hermoso me encantó demasiado
Color: Rosa
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Pattern Type | Graphic |
| Shapepattern | Other |
| Style | Simple |
| Occasion | Wedding |
| Festivals | Christmas |
| Color | Pink |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Largo | 8.5 cm |
| SKU | sb2406045066816356 |
Author: n***o
Date:
Review: Hermoso me encantó demasiado
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: c***3
Date:
Review: Muy bonito me encantó
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: x***a
Date:
Review: Me Pedí varios diseños, todos están lindos y su adherencia es buenísima
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: g***s
Date:
Review: Muy lindo el color, brilla mucho. Se adhieren muy bien
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.