
Nuevo
1 Set Peine de Dientes Gruesos y Finos
SKU: sb260519172821779327885
Price and availability
$13.503
Más información
Seguridad en las compras
Pagos seguros
Protección de privacidad

| Material | PS |
| Pattern Type | Colorblock |
| Shapepattern | Square |
| Features | Double Side |
| Ideal for | Unisex |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Normal |
| Bristle Material | Plastic |
| Color | Multicolor |
| Type | Wide Tooth Comb |
| Specification | Sets |
| Batteries Included | No |
| Largo | 20.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Grosor | 2.4 cm |
| SKU | sb260519172821779327885 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.