Author: c***1
Date:
Review: El material viene de muy buena calidad, me gustó mucho...
Color: Multicolor
Talla: verde oscuro

verde oscuro
negro gris
blanco rosa
polvo negro
Bola verde oscuro sin cable
Bola de pólvora negra inalámbrica
Pelota pequeña negra y gris sin cable
Bola de polvo blanca sin cable
Bola grande verde oscuro sin cable
Bola grande negra y gris sin cable
Bola grande de polvo blanco sin cable
Bola grande rosa negra sin cable
Bola verde oscuro con cuerda.
Bola rosa negra con cuerda.
Bola de polvo blanco con cuerda.
Bola negra y gris con cuerda.
Bola grande verde oscuro con cuerda.
Bola grande negra y gris con cuerda.
Bola de polvo blanco con cuerda.
Bola grande rosa negra con cuerda
| Material | Polyvinyl Chloride |
| Batteries Included | Yes |
| Power Supply | Battery Powered(Button/Coin Cell Battery) |
| Color | Multicolor |
| Activity | Running & Work Out |
| SKU | st260114010462158017540 |
Author: c***1
Date:
Review: El material viene de muy buena calidad, me gustó mucho...
Color: Multicolor
Talla: verde oscuro
Author: 2***0
Date:
Review: Usjsjejjejejejejejejejejejejjejejjejej
Color: Multicolor
Talla: negro gris
Author: l***1
Date:
Review: Muy linda tal cual la imagen me gusta y lo recomiendo
Color: Multicolor
Talla: Bola verde oscuro sin cable
Author: r***4
Date:
Review: Super bonita ya aprendí a brincar la cuerda
Color: Multicolor
Talla: blanco rosa
Tu pago en SHEIN está protegido mediante certificaciones de seguridad de pagos globales.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.