Author: d***m
Date:
Review: muy lindo y de excelente calidad y me llegó a tiempo
Color: Multicolor


12 Inch
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 140 g |
| Largo | 32 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2311285675092539 |
Author: d***m
Date:
Review: muy lindo y de excelente calidad y me llegó a tiempo
Color: Multicolor
Author: s***a
Date:
Review: es igual ala imagen mismo color incluye todo si vale la pena comprarlo parece natural solo detalle que si se cae cabello no mucho de ahí es perfecto lo ameee y mucha gente también y pues soy morena y si me quedo les agradecería muchísimo sus me gusta me gusta los comentarios por que así sabe uno que comprar y ni se van arrepentir
Color: Multicolor
Author: y***i
Date:
Review: Relación calidad-precio: llego en exelente estado me encanto muchas gracias la mayor parte de los artículos internacionales llegan en exelente estado me encato😍😍😍😍😍😍😍😍🤩🤩🤩😍🤩🤩🤩😍🤩😍💯😍🤩😍💯😍🤩😍💯 Fácil de llevar: llego en exelente estado me encanto muchas gracias la mayor parte de los artículos internacionales llegan en exelente estado me encato😍😍😍😍😍😍😍😍🤩🤩🤩😍🤩🤩🤩😍🤩😍💯😍🤩😍💯😍🤩😍💯 Cómodo de llevar: llego en exelente estado me encanto muchas gracias la mayor parte de los artículos internacionales llegan en exelente estado me encato😍😍😍😍😍😍😍😍🤩🤩🤩😍🤩🤩🤩😍🤩😍💯😍🤩😍💯😍🤩😍💯
Color: Multicolor
Author: f***y
Date:
Review: Relación calidad-precio: Esta super padre la calidad me encanto los recomiendo Esta super la calidad Fácil de llevar: Esta super padre la calidad me encanto los recomiendo Esta super la calidad
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.