Author: E***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Esta muy bonita, si la recomiendo ✅️
Color: Multicolor


20 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 220 g |
| Largo | 52 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2312165282568883 |
Author: E***a
Date:
Review: Esta muy bonita, si la recomiendo ✅️
Color: Multicolor
Author: N***a
Date:
Review: muy bonita, ya quiero usarla en algun lugar bonito
Color: Multicolor
Author: a***6
Date:
Review: Es muy suave y me encanta como se ve puesta
Color: Multicolor
Author: n***a
Date:
Review: muy linda, no da calor y se ve real, me encantó
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.