Author: N***k
Date:
Review: Se ve muy bonita y natural
Color: Dorado


28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Gold |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 275 g |
| Largo | 70 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2307124142717735 |
Author: N***k
Date:
Review: Se ve muy bonita y natural
Color: Dorado
Author: S***y
Date:
Review: Está linda, no es brillosa, no se ve tan falsa 🤭 Trae bastante cabello, me gustó mucho. La compré para un disfraz de Elsa Frozen para mí niña.
Color: Dorado
Author: a***a
Date:
Review: prácticamente cambié de nacionalidad hermanes jajaja está increíble, me encantó
Color: Dorado
Author: s***r
Date:
Review: Se ve muy natural sinceramente para el precio que tiene, también es de buena calidad, la he peinado unas cuantas veces y no cae tanto pelo, la recomiendo
Color: Dorado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.