Author: a***m
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: super buena calidad se ve muy natural es super linda y facil de colocar
Color: Negro

30 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Black |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Kinky Curly |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 235 g |
| Largo | 76 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb260218132569385253310 |
Author: a***m
Date:
Review: super buena calidad se ve muy natural es super linda y facil de colocar
Color: Negro
Author: み***ん
Date:
Review: 毛量多いのと前髪がやっぱちょっと不自然
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.