Author: E***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: me encanta, se ve muy natural, el fleco es algo largo
Color: Marrón | 1 photo(s)




16 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 190 g |
| Largo | 42 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2302200999947741 |
Overall Rating: 4.82/5
Author: E***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: me encanta, se ve muy natural, el fleco es algo largo
Color: Marrón | 1 photo(s)
Author: m***z
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: se ve muy linda y de gran calidad de mis pelucas favoritas, me llegó mucho antes de lo estipulado
Color: Marrón
Author: k***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Color: Marrón
Author: d***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Buena página con precios bajos. La entrega es bastante rápida. Nunca he tenido problemas. Todo está bien envuelto. Hay que fijarse bien en las fotos de los usuarios para ver la calidad de la ropa.
Color: Marrón