Author: r***p
Date:
Review: Es mi peluca favorita
Color: Marrón


22 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 225 g |
| Largo | 55 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2211104340271012 |
Author: r***p
Date:
Review: Es mi peluca favorita
Color: Marrón
Author: O***e
Date:
Review: Es muy hermosa la verdad, se ajusta muy bien y casi no se le cae el cabello
Color: Marrón
Author: k***8
Date:
Review: me gusto su recomiendo su compra
Color: Marrón
Author: m***t
Date:
Review: Relación calidad-precio: Llego dentro de la fecha indicada, buen material, talla correcta, todo más lindo que en las fotos. El color es igual. Shein nunca me decepciona todo es espectacular.
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.