Author: g***4
Date:
Review: Thankkssss sheinnnnn
Color: Amarillo

12 Inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Black |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 215 g |
| Largo | 32 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb25091549242301254 |
Author: g***4
Date:
Review: Thankkssss sheinnnnn
Color: Amarillo
Author: a***q
Date:
Review: Easy to wear: Es súper fácil de poner Comfortable to wear: No molesta nada Hairstyle stylishness: Se acomoda súper bien
Color: Amarillo
Author: l***n
Date:
Review: Muy linda la peluca tenía medio, de que no fuera igual pero la verdad la recomiendo por el precio, solo que si tienen mucho cabello como yo toca tener cuidado Relación calidad-precio: muy bueno la recomiendo Fácil de llevar: es muy cómoda
Color: Amarillo
Author: L***n
Date:
Review: es un ecuador combinado muy bonito
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.