Author: c***j
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es muy suave y no causa molestas a la hora de usarlo.
Color: Albaricoque


Albaricoque
| Material | Polyester |
| General Specification | 1PC |
| Special Selling Point | Wig Net Caps |
| Type | Wig Caps |
| Altura | 0.3 cm |
| Largo | 11.8 cm |
| Ancho | 7.9 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb260226131671606617855 |
Author: c***j
Date:
Review: Es muy suave y no causa molestas a la hora de usarlo.
Color: Albaricoque
Author: a***a
Date:
Review: Es de buena calidad y el color es el mismo de la imagen.
Color: Albaricoque
Author: T***y
Date:
Review: Me encanta el empaque, es muy bonito! La red es resistente y el color albaricoque es muy discreto. 👍🏻💕
Color: Albaricoque
Author: m***2
Date:
Review: Funcional bonito ayuda
Color: Albaricoque
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.