Author: l***1
Date:
Review: Soy vendedora de Shein y mis clientes quedan encantados, buenos productos a excelentes precios. Recomendado
14 tiras
| Texture | Dry |
| Style Type | Purple Shine Teeth Whitening Strips |
| Function | Anti-Sensitive |
| Type | Teeth Whitening Strips |
| Batteries Included | No |
| Largo | 9 cm |
| Ancho | 11.6 cm |
| Altura | 1.4 cm |
| SKU | sb260110181280093614545 |
Author: l***1
Date:
Review: Soy vendedora de Shein y mis clientes quedan encantados, buenos productos a excelentes precios. Recomendado
Author: v***u
Date:
Review: Hermoso, exelente calidad, me gusto
Author: A***a
Date:
Review: Los e usado 2 veces y si se ve la diferencia pero muy poca se necesitan usar algu tiempo para notar cambios muy notorios
Author: V***s
Date:
Review: Excelentes productos soy fan de pedir en SHEIN excelentes precios y sus productos de muy buena calidad 10/10, siempre tomen en cuenta revisar medidas de los productos y elegir muy bien 🫶🏻✨
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.