Author: m***z
Date:
Review: tal como lo dice la descripción, es una peluca sintética, está muy bonita, brilla mucho el color negro, trae sus broches en la parte de atrás,
Color: Negro

14 inch
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 140 g |
| Largo | 38 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2211160800009043 |
Author: m***z
Date:
Review: tal como lo dice la descripción, es una peluca sintética, está muy bonita, brilla mucho el color negro, trae sus broches en la parte de atrás,
Color: Negro
Author: c***8
Date:
Review: Esta no era para mi asi que no la pude sacar pero ya he pedido otras y siempre salen muy bien
Color: Negro
Author: i***d
Date:
Review: Es un poco brillos y a veces se le salen unos pelos, pero por el precio esta increíble. Me sirvió para un disfraz.
Color: Negro
Author: M***o
Date:
Review: la mejor peluca que me he comprado en toda mi vida 🫦🫦 facil de poner tmb
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.